На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой бисер

202 подписчика

Победители ежегодного БОЛЬШОГО КОНКУРСА GREENBIRD.RU

 
Ура! Мы готовы объявить победителей нашего ежегодного БОЛЬШОГО КОНКУРСА GREENBIRD.RU, который в 2014 году мы проводили совместно с компанией SWAROVSKI! 

По итогам голосования четырёх судей первое место занимает Наталия Сухова, второе Яна Попова и третье Надежда Кудрякова. 

Мы получили очень много интересных, ярких, неожиданных и запоминающихся работ. Большое спасибо вам за участие! Судьям было не легко выбирать среди такого большого количества достойных претендентов, поэтому мы разделили судейство на 2 этапа. Сначала каждый судья должен был отобрать 20 работ, которые проходят дальше. Во второй тур прошли работы, получившие голоса как минимум 2-х членов жюри. Затем из оставшихся претендентов каждый судья отобрал 10 наиболее понравившихся ему работ и поставил им оценки от 1 до 10 (максимальная оценка наиболее понравившейся работе). Судьи голосовали независимо друг от друга, не видели результатов коллег и не совещались. Победителями стали работы, набравшие в сумме максимальное количество баллов. Борьба была очень напряженная. Между вторым и третьим местом разница всего 1 балл!

От всей души поздравляем победителей! Церемония награждения победителей состоится в нашем шоуруме (http://greenbird.ru/index.php?show_aux_page=15) 11 февраля в 15 часов. Если вы не сможете приехать к нам в этот день, то напишите нам письмо, мы договоримся о передаче приза и памятного диплома. Так же у нас подготовлены дипломы для всех участников конкурса. Пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите, как вам будет удобно его забрать: вместе со следующим заказом или лично в шоуруме. Не забудьте сообщить ваше полное имя, чтобы мы вписали его в диплом :)

В следующей рассылке мы покажем, какие подарки получают победители, а пока предлагаю еще раз взглянуть на работы участников (https://yadi.sk/d/vpuU4gq4dZqtg) и насладиться великолепием кристаллов с эффектом Crystal Patina (http://greenbird.ru/index.php?categoryID=106&sear..)!

https://yadi.sk/d/vpuU4gq4dZqtg — все работы в большом размере на Яндекс.Диске;
http://vk.com/album-8712534_208563144 — все работы в альбоме нашей группы.

Картина дня

наверх