На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой бисер

202 подписчика

Сказочный мир клатчей от Marchesa. От Марии Довженко.

Может ли вечерняя сумочка стать искусством? Конечно! Если это сумочка от модного бренда Marchesa.

Дизайнеры разработали удивительно красивую коллекцию сумочек.

Бренд Marchesa появился в 2004 году, благодаря встрече двух талантливых женщин: Джорджины Чапман и Керин Крейг.

Девушки встретились в колледже Chelsea College of Art and Design в Лондоне и оказалось, что их специальности отлично дополняют друг друга и позволяют вместе основать многообещающий модный бренд. Что и произошло.

Первое время под маркой Marchesa выпускались только вечерние платья, но вскоре стало очевидно, что к платьям необходимы аксессуары и, в частности, вечерние сумочки и красивые клатчи. Стильные, изысканные, женственные наряды пришлись по душе светским львицам и знаменитостям. На каждой красной ковровой дорожке обязательно появляется девушка в платье принцессы или с сияющей сумочкой в руках. Так клатчи из осенней коллекции Marchesa 2013 уже засветились на премии «Эмми», а клатчи из предыдущих коллекций – на Каннском кинофестивале.

Если будете в Нью-Йорке, обязательно загляните в бутик Marchesa, хотя бы для того, чтобы получить эстетическое наслаждение. Впрочем, бежать в билетную кассу не обязательно, доставка продукции бренда осуществляется по всему миру

Коллекция Marchesa – изящные, женственные сумочки из кожи и бархата, расшитые стразами, пайетками и бисером. Компанию традиционным сияющим моделям составили не столь сверкающие, но не менее яркие расшитые сумочки с узорами цветов из райского сада. На большинстве клатчей остался знакомый по прошлым коллекциям замок-кристалл, но это и понятно – элемент настолько удачный, что нет смысла от него отказываться.

Выбрать своего фаворита в волшебной осенней коллекции – задача не из простых. Впрочем, преимущество женщин в том, что она имеет полное право если не покупать, то, как минимум, мечтать о любом количестве сумочек. Особенно, когда они так прекрасны.

 

 

 
 

Картина дня

наверх