На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой бисер

202 подписчика

Простой способ хранения кабошонов и металлической фурнитуры.

Хочу предложить вам свой способ хранения различной плоской фурнитуры и кабошончиков.

 

Рано или поздно каждый мастер сталкивается с тем, что материалов становится много. И их количество продолжает увеличиваться. До поры до времени хранение в коробочках меня устраивало, но настал момент, когда я просто перестала помнить, что у меня есть, в каком количестве, и где все это лежит. Назрела необходимость в удобном и эффективном размещении моих запасов. Так, чтобы взял — и все сразу увидел. Бусинки-бисер прекрасно разместились в специализированных коробках для бисера, а вот над размещением кабошонов и декоративной фурнитуры пришлось задуматься.

 

Решением проблемы стали листы для коллекционирования монет. Вот такие:

 

 

 

 

 

 

Они продаются как в альбомах, так и отдельными листами, ячейки бывают разного размера — можно подобрать нужный.

 

В прозрачные кармашки прекрасно поместились все мои богатства. Некоторые кармашки я подклеила скотчем, чтобы мелкие детали не выпали. В случае с крупными это не понадобилось.

 

Вот что у меня получилось:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Надеюсь, мой опыт окажется вам полезен.

anielka.livemaster.ru

Картина дня

наверх