На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой бисер

202 подписчика

Вязаные украшения с бисером Betsy Hershberg.

Мама научила вязать ее в 8 лет. Бетси всегда много вязала, вдохновляясь работами известных дизайнеров и мастеров. Но однажды научилась вязать круглые бусины и с этого момента ее мысли стали занимать возможности разработки разных форм и соединений для создания украшений.  Она уже разработала множество приемов, разновидностей деталей трикотажного искусства, а также вариантов соединения их с бисером, металлом, камнями.

Бетси вдохновляется возможностями различных материалов, их сочетаниями и цветовыми решениями. Своим студентам говорит, что методы вязания использует почти всегда те, с которыми они уже знакомы, чтобы сделать что-то особенное нужно всего лишь применить фантазию и сделать некоторые манипуляции с трикотажем.
"Вдохновение везде и часто там, где меньше всего ожидали!"

 

Браслеты:

 

 

Источник:

www.studiobknits.com/

Картина дня

наверх