На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой бисер

202 подписчика

Ювелирные украшения как высокое искусство: великолепные броши Мишель Онг (Публикация LIghty)

Хочу сделать серию записей, каждая из которых будет посвящена конкретному мастеру, ювелиру с большой буквы.

Почему я хочу это сделать? Да потому что в их мастерстве я черпаю свое вдохновение.

Посмотреть работы мастера с большой буквы — это как сходить в музей или картинную галерею: приобрести вряд ли удастся, зато выходишь оттуда полный впечатлений, вдохновений, и с ощущением, что прикоснулся "к прекрасному"!

Итак, первым мастером будет Мишель Онг и её броши!

 

известные ювелиры

 

Мишель Онг живет и работает в Гонконге.

Ее марка Carnet известна производством украшений, выполненных по заказу в единственном экземпляре. Кроме частных заказов вещи Мишель можно приобрести на международных аукционах.

Украшения от Мишель сочетают в себе уникальную сложность и филигранную проработку мельчайших деталей. Она тщательно продумывает сочетание цветов и материалов и использует нетривиальные стилевые решения.

Онг категорически отказывается выпускать новые творения в продажу до тех пор, пока они не будут казаться идеальными ей самой. Эта требовательность с лихвой  оправдывается, потому что имя Мишель Онг хорошо известна всем любительницам ювелирных украшений. Ее репутация настолько высока, что создатели фильма "Код Да Винчи" обратились к ней с просьбой сделать ювелирные предметы, которые были нужны по сценарию.

Здесь собрана лишь небольшая подборка её брошей. Приятного просмотра!

 

ювелирные мастера

 

 

ювелирное искусство

 

 

ювелир

 

 

мастера ювелиры

 

 

ювелир мишель онг

 

 

ведущие ювелиры

 

 

мировые ювелиры

 

Надеюсь, вы получили удовольствие от просмотра работ!

Картина дня

наверх